Clique para abrir a visualização expandida
Caixa de Perfilagem ST/FC
Caixa de Perfilagem ST/FC
Caixa de Perfilagem ST/FC
Caixa de Perfilagem ST/FC
Caixa de Perfilagem ST/FC
Caixa de Perfilagem ST/FC
Caixa de Perfilagem ST/FC
Caixa de Perfilagem ST/FC foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de Perfilagem ST/FC foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de Perfilagem ST/FC foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de Perfilagem ST/FC foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Caixa de Perfilagem ST/FC

€7,25
€8,92 (IVA incl.)
Stock Total: 226 unidades
Marca: TFO
P/N: 08501002
Twoosk ID: TP007650
Ships From: Odivelas, Portugal (226 Unidades em stock)
Tempo de disponibilidade: 48 Horas
6 Meses de garantia comercial B2B
Encomende antes das 15:00h (GMT) para Iniciar a Preparação Hoje.

Detalhes do Produto

Metal Fiber Optic Indoor Wall Outlet Box for 4 ST or FC connectors

TFO

08501002

TP007650

New

Descrição do Produto

The Caixa de Perfilagem ST/FC (Part number: 08501002) from TFO is a Caixa de Terminação Óptica that allow connection between multiple operators and customers.

Construction

  • 160x140x35
Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Distribuição Óptica | Caixa de Terminação Óptica para si. Contacte-nos.
Os clientes também procuram por: Caixa Terminação Óptica, Caixa Terminal, Caixa Terminaçao Fibra Óptica

Especificações do produto

Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cat 6A Connector Angled Version Silver foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cat 6A Connector Angled Version Silver foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cat 6A Connector Angled Version Silver foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cat 6A Connector Angled Version Silver foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Peça Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Peça Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Peça Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Peça Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Peça Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Peça Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Peça Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Peça Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Peça Azul foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Peça Azul foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Peça Azul foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Peça Azul foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/APC Simplex SM Pre-Polished Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/APC Simplex SM Pre-Polished Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/APC Simplex SM Pre-Polished Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/APC Simplex SM Pre-Polished Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Peça Bege foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Peça Bege foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Peça Bege foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Peça Bege foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Peça Bege foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Peça Bege foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Peça Bege foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Peça Bege foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Peça foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Peça foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Peça foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Peça foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM Pre-Polished foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM Pre-Polished foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM Pre-Polished foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM Pre-Polished foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de Perfilagem ST/FC foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Caixa de Perfilagem ST/FC foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Caixa de Perfilagem ST/FC foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de Perfilagem ST/FC foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação