Clique para abrir a visualização expandida
Adaptador Fibra Óptica SC-PC Simplex SM com Flange Azul
Adaptador Fibra Óptica SC-PC Simplex SM com Flange Azul foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC-PC Simplex SM com Flange Azul foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC-PC Simplex SM com Flange Azul foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC-PC Simplex SM com Flange Azul foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Adaptador Fibra Óptica SC-PC Simplex SM com Flange Azul

€0,35
€0,43 (IVA incl.)
Stock Total: 111 unidades
P/N: 101000200400001
Twoosk ID: TP000005
Ships From: Odivelas, Portugal (111 Unidades em stock)
Tempo de Picking: 48 Horas
Encomende antes das 15:00h (GMT) para Iniciar a Preparação Hoje.

Detalhes do Produto

101000200400001

TP000005

Novo

Descrição do Produto

The Adaptador Fibra Óptica SC-PC Simplex SM com Flange Azul (Part number: 101000200400001) is a SC/PC Adaptador Óptico.

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Conectores, Adaptadores & Atenuadores | Adaptador para si. Contacte-nos.
Os clientes também procuram por: Adaptador Fibra Óptica, Acoplador Fibra Óptica

Especificações do produto

Modo de fibra:
Monomodo (SM)
Tipo de Configuração:
Simplex
Tipo Conector FO 1:
SC
Polimento FO Conector 1:
PC
Tipo de Montagem:
Flanged
Cor:
Azul
1x8 Splitter Óptico PLC SM 250μm sem conectores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 Splitter Óptico PLC SM 250μm sem conectores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 Splitter Óptico PLC SM 250μm sem conectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x8 Splitter Óptico PLC SM 250μm sem conectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Multi-Operator Box DOM 360 w/ 2 Trays Set foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Multi-Operator Box DOM 360 w/ 2 Trays Set foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Multi-Operator Box DOM 360 w/ 2 Trays Set foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Multi-Operator Box DOM 360 w/ 2 Trays Set foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x4 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x4 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x4 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x4 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x8 Splitter Óptico 1x8 SM SC/APC G657A 1m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 Splitter Óptico 1x8 SM SC/APC G657A 1m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 Splitter Óptico 1x8 SM SC/APC G657A 1m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x8 Splitter Óptico 1x8 SM SC/APC G657A 1m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x4 (Dual) Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x4 (Dual) Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x4 (Dual) Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x4 (Dual) Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4.5m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4.5m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4.5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4.5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel) foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel) foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel) foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel) foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x4 Splitter Óptico SC/APC para edifícios NSN foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x4 Splitter Óptico SC/APC para edifícios NSN foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x4 Splitter Óptico SC/APC para edifícios NSN foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x4 Splitter Óptico SC/APC para edifícios NSN foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7 mm 5m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7 mm 5m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7 mm 5m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7 mm 5m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x4 Splitter Óptico em organizador MFT Corning foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x4 Splitter Óptico em organizador MFT Corning foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x4 Splitter Óptico em organizador MFT Corning foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x4 Splitter Óptico em organizador MFT Corning foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x32 Splitter Óptico SM sem conectores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x32 Splitter Óptico SM sem conectores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x32 Splitter Óptico SM sem conectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x32 Splitter Óptico SM sem conectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 2.0mm 12m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x8 Splitter Óptico SC/APC para edifícios NSN foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 Splitter Óptico SC/APC para edifícios NSN foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 Splitter Óptico SC/APC para edifícios NSN foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x8 Splitter Óptico SC/APC para edifícios NSN foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de Perfilagem ST/FC foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Caixa de Perfilagem ST/FC foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Caixa de Perfilagem ST/FC foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de Perfilagem ST/FC foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x4 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x4 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x4 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x4 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-SC/PC SM 5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 (Dual) Módulo Splitter Óptico p/rack Optitec foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 (Dual) Módulo Splitter Óptico p/rack Optitec foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 (Dual) Módulo Splitter Óptico p/rack Optitec foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 (Dual) Módulo Splitter Óptico p/rack Optitec foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 Splitter Óptico SM sem conectores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 Splitter Óptico SM sem conectores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 Splitter Óptico SM sem conectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 Splitter Óptico SM sem conectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x16 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x16 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x16 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x16 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
S1x4 plitter Óptico SM para ODP/ Ext G652D 900μm sem conectores 1.5m R&M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
S1x4 plitter Óptico SM para ODP/ Ext G652D 900μm sem conectores 1.5m R&M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
S1x4 plitter Óptico SM para ODP/ Ext G652D 900μm sem conectores 1.5m R&M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
S1x4 plitter Óptico SM para ODP/ Ext G652D 900μm sem conectores 1.5m R&M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x32 Módulo Splitter Óptico SC/APC para armário OptiTect Corning foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x32 Módulo Splitter Óptico SC/APC para armário OptiTect Corning foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x32 Módulo Splitter Óptico SC/APC para armário OptiTect Corning foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x32 Módulo Splitter Óptico SC/APC para armário OptiTect Corning foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/PC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/PC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/PC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/PC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-LC/PC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-LC/PC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-LC/PC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-LC/PC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 18m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 18m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 18m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 18m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Panel deslizante 2U 48 SC Simplex Preto foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Panel deslizante 2U 48 SC Simplex Preto foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Panel deslizante 2U 48 SC Simplex Preto foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Panel deslizante 2U 48 SC Simplex Preto foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 3.0mm 5m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 3.0mm 5m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 3.0mm 5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 3.0mm 5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Splitter óptico 1:4 em organizador SE para junta MAX Corning foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Splitter óptico 1:4 em organizador SE para junta MAX Corning foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Splitter óptico 1:4 em organizador SE para junta MAX Corning foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Splitter óptico 1:4 em organizador SE para junta MAX Corning foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Panel deslizante 1U 24 FC/ST cinza foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Panel deslizante 1U 24 FC/ST cinza foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Panel deslizante 1U 24 FC/ST cinza foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Panel deslizante 1U 24 FC/ST cinza foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM 9/125µm 2.0mm 12m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM 9/125µm 2.0mm 12m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM 9/125µm 2.0mm 12m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM 9/125µm 2.0mm 12m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.0mm 20m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.0mm 20m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.0mm 20m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.0mm 20m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 25m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 25m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 25m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 25m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7 m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7 m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7 m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7 m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-FC/PC SM 2.0mm LSZH 5m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-FC/PC SM 2.0mm LSZH 5m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-FC/PC SM 2.0mm LSZH 5m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-FC/PC SM 2.0mm LSZH 5m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM 2.0mm 3m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM 2.0mm 3m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 16m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 16m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 16m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 16m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-SC/PC SM 2.8 mm 8m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-SC/PC SM 2.8 mm 8m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-SC/PC SM 2.8 mm 8m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-SC/PC SM 2.8 mm 8m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 2m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 2m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 3m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 3m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 3m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 3m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-LC/PC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-LC/PC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-LC/PC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-LC/PC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 10m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 10m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 10m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 10m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 40m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 40m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 40m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 40m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-SC/UPC SM 3m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-SC/UPC SM 3m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-SC/UPC SM 3m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-SC/UPC SM 3m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 12m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 12m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 12m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 12m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 12m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex MU/UPC-MU/UPC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex MU/UPC-MU/UPC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex MU/UPC-MU/UPC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex MU/UPC-MU/UPC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 8m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 8m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 8m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 8m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 19m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 19m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 19m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 19m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 20m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 20m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 20m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 20m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/UPC SM 5m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/UPC SM 5m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/UPC SM 5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/UPC SM 5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-MU/UPC SM G.657.A2 2.0mm 1.5m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-MU/UPC SM G.657.A2 2.0mm 1.5m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-MU/UPC SM G.657.A2 2.0mm 1.5m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-MU/UPC SM G.657.A2 2.0mm 1.5m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 7 m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 7 m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 7 m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 7 m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex MU/PC-MU/PC 2.0mm 8m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex MU/PC-MU/PC 2.0mm 8m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex MU/PC-MU/PC 2.0mm 8m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex MU/PC-MU/PC 2.0mm 8m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 4.5m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 4.5m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 4.5m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 4.5m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM4 2.8 mm 2m Aqua foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM4 2.8 mm 2m Aqua foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM4 2.8 mm 2m Aqua foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM4 2.8 mm 2m Aqua foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20 m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20 m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20 m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20 m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20 m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20 m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20 m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 20 m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex MU/PC-MU/PC SM 2.0mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex MU/PC-MU/PC SM 2.0mm 2m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex MU/PC-MU/PC SM 2.0mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex MU/PC-MU/PC SM 2.0mm 2m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.0mm 26m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.0mm 26m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.0mm 26m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.0mm 26m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-MU/PC SM 3m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-MU/PC SM 3m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-MU/PC SM 3m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-MU/PC SM 3m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-LC/PC OM1 2.8 mm 1m Laranja foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-LC/PC OM1 2.8 mm 1m Laranja foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-LC/PC OM1 2.8 mm 1m Laranja foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-LC/PC OM1 2.8 mm 1m Laranja foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-ST/PC OM1 2.8 mm 1m Laranja foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-ST/PC OM1 2.8 mm 1m Laranja foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-ST/PC OM1 2.8 mm 1m Laranja foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-ST/PC OM1 2.8 mm 1m Laranja foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-MU/PC SM 10m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-MU/PC SM 10m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-MU/PC SM 10m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-MU/PC SM 10m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM 2.0mm 5m LSZH Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM 2.0mm 5m LSZH Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM 2.0mm 5m LSZH Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM 2.0mm 5m LSZH Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM 2.8 mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM 2.8 mm 2m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM 2.8 mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM 2.8 mm 2m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-SC/APC SM 9/125µm 3.0mm 2m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-SC/APC SM 9/125µm 3.0mm 2m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-SC/APC SM 9/125µm 3.0mm 2m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-SC/APC SM 9/125µm 3.0mm 2m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 14m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 14m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 14m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.0mm 14m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-SC/PC OM1 2.8mm 1m Laranja foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-SC/PC OM1 2.8mm 1m Laranja foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-SC/PC OM1 2.8mm 1m Laranja foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-SC/PC OM1 2.8mm 1m Laranja foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM1 2.8 mm 1m Laranja foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM1 2.8 mm 1m Laranja foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM1 2.8 mm 1m Laranja foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM1 2.8 mm 1m Laranja foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/APC-LC/APC 2.0mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/APC-LC/APC 2.0mm 2m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/APC-LC/APC 2.0mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/APC-LC/APC 2.0mm 2m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 10m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-LC/PC OM2 2.8 mm 2m Laranja foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-LC/PC OM2 2.8 mm 2m Laranja foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-LC/PC OM2 2.8 mm 2m Laranja foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/PC-LC/PC OM2 2.8 mm 2m Laranja foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-ST/PC OM2 2.8 mm 2m Laranja foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-ST/PC OM2 2.8 mm 2m Laranja foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-ST/PC OM2 2.8 mm 2m Laranja foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-ST/PC OM2 2.8 mm 2m Laranja foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM3 2.8 mm 2m Aqua foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM3 2.8 mm 2m Aqua foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM3 2.8 mm 2m Aqua foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM3 2.8 mm 2m Aqua foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 5m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 5m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm LSZH 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm LSZH 2m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm LSZH 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm LSZH 2m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-ST/PC OM1 2.8 mm 2m Laranja foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-ST/PC OM1 2.8 mm 2m Laranja foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-ST/PC OM1 2.8 mm 2m Laranja foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-ST/PC OM1 2.8 mm 2m Laranja foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM2 2.8 mm 2m Laranja foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM2 2.8 mm 2m Laranja foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM2 2.8 mm 2m Laranja foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/PC-SC/PC MM OM2 2.8 mm 2m Laranja foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 7m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.7mm 8m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.7mm 8m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.7mm 8m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.7mm 8m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 15m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 15m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 15m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 15m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.1mm 21m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.1mm 21m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.1mm 21m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 9/125µm 2.1mm 21m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 3m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 3m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/APC-LC/APC 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/APC-LC/APC 2.0mm 3m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/APC-LC/APC 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/APC-LC/APC 2.0mm 3m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM 9/125µm 3.0mm 20m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM 9/125µm 3.0mm 20m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM 9/125µm 3.0mm 20m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-FC/PC SM 9/125µm 3.0mm 20m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 1m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 3m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 3m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-MU/PC SM 9/125µm 2m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-MU/PC SM 9/125µm 2m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-MU/PC SM 9/125µm 2m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-MU/PC SM 9/125µm 2m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 25m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 25m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 25m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 25m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-MU/PC SM 12m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-MU/PC SM 12m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-MU/PC SM 12m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-MU/PC SM 12m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 5m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 5m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 5m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 5m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Shuttered SC/APC-SC/APC 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Shuttered SC/APC-SC/APC 2.0mm 1m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Shuttered SC/APC-SC/APC 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Shuttered SC/APC-SC/APC 2.0mm 1m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 2m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM 2.0mm 2m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 3m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 10m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 10m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 10m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-FC/PC SM 10m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 35m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 35m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 35m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 35m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/APC-SC/UPC SM 2.8 mm 10m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/APC-SC/UPC SM 2.8 mm 10m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/APC-SC/UPC SM 2.8 mm 10m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/APC-SC/UPC SM 2.8 mm 10m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 35m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 35m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 35m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-E2000/APC SM 35m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 7m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 7m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 7m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-SC/PC SM 7m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.7mm 7m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.7mm 7m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.7mm 7m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex E2000/APC-LC/PC SM 2.7mm 7m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-LC/PC SM 15m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-LC/PC SM 15m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-LC/PC SM 15m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex E2000/APC-LC/PC SM 15m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Shuttered SC/UPC-SC/UPC 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Shuttered SC/UPC-SC/UPC 2.0mm 1m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Shuttered SC/UPC-SC/UPC 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Shuttered SC/UPC-SC/UPC 2.0mm 1m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-LC/PC MM OM1 50/125µm 2mm 1m Laranja foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/PC-LC/PC MM OM1 50/125µm 2mm 1m Laranja foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos