Clique para abrir a visualização expandida
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo

€1,75
€2,15 (IVA incl.)
Stock Total: 505 unidades
Marca: Opterna
P/N: 101000400100020
Twoosk ID: TP000048
Ships From: Odivelas, Portugal (505 Unidades em stock)
Tempo de Picking: 48 Horas
Encomende antes das 15:00h (GMT) para Iniciar a Preparação Hoje.

Detalhes do Produto

Opterna

101000400100020

TP000048

Novo

Descrição do Produto

The Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo (Part number: 101000400100020) from Opterna is a patch cord with / connector at one side and a / connector at the other one. The connectors on both sides of the patch cord, allow it to be quickly connected to another device such as an optical switch or other telecommunications/computer device.

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Patch Cords para si. Contacte-nos.
Os clientes também procuram por: Patch Cord Fibra, Patch Cord Fibra Óptica, Chicote Fibra Óptica, Cordão de Fibra, Cordão Óptico

Especificações do produto

Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex MM sem Flange Bege foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex MM sem Flange Bege foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex MM sem Flange Bege foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex MM sem Flange Bege foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica E2000/APC SM Simplex foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica E2000/APC SM Simplex foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica E2000/APC SM Simplex foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica E2000/APC SM Simplex foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC-ST Híbrido MM Metal foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica SC-ST Híbrido MM Metal foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica SC-ST Híbrido MM Metal foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC-ST Híbrido MM Metal foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC-ST SM Híbrido Metal foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica SC-ST SM Híbrido Metal foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica SC-ST SM Híbrido Metal foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC-ST SM Híbrido Metal foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-APC Duplex SM Flange Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-APC Duplex SM Flange Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-APC Duplex SM Flange Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-APC Duplex SM Flange Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel) foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel) foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel) foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de distribuição ótica RGE 24FO (Tvtel) foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex SM sem Flange foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex SM sem Flange foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex SM sem Flange foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex SM sem Flange foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC/APC SM sem Flange Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica SC/APC SM sem Flange Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica SC/APC SM sem Flange Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC/APC SM sem Flange Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-APC SM com Flange Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-APC SM com Flange Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-APC SM com Flange Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-APC SM com Flange Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de Perfilagem ST/FC foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Caixa de Perfilagem ST/FC foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Caixa de Perfilagem ST/FC foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa de Perfilagem ST/FC foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.652.D 2.0mm 4.5m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação