Clique para abrir a visualização expandida
Pigtail Fibra SC/APC OS2 900µm 2m Amarelo TB
Pigtail Fibra SC/APC OS2 900µm 2m Amarelo TB foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC OS2 900µm 2m Amarelo TB foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC OS2 900µm 2m Amarelo TB foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra SC/APC OS2 900µm 2m Amarelo TB foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Pigtail Fibra SC/APC OS2 900µm 2m Amarelo TB

€1
€1,23 (IVA incl.)
Stock Total: 195 unidades
P/N: 101000500100006
Twoosk ID: TP000152
Comprimento
1m
2m
4m
5m
5m
Ships From: Odivelas, Portugal (195 Unidades em stock)
Tempo de Picking: 48 Horas

Detalhes do Produto

101000500100006

TP000152

Novo

Descrição do Produto

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Pigtails para si. Contacte-nos.

Especificações do produto

Tipo Conector FO 1:
SC
Polimento FO Conector 1:
APC
Comprimento:
2m
Cor:
Amarelo
Tipo de Fibra OM (TIA):
OS2
- 20%
SC/APC 12x Pigtail Fibra Set SM 900µm LB 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
SC/APC 12x Pigtail Fibra Set SM 900µm LB 2m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
SC/APC 12x Pigtail Fibra Set SM 900µm LB 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
SC/APC 12x Pigtail Fibra Set SM 900µm LB 2m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação