Clique para abrir a visualização expandida
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m - Envio Grátis
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m - Envio Grátis
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m - Envio Grátis foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m - Envio Grátis foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m - Envio Grátis foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m - Envio Grátis foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM 10/125µm 3.0mm 21m - Envio Grátis

€8,10
€9,96 (IVA incl.)
Stock Total: 105 unidades
P/N:
Twoosk ID: TP006169
Comprimento
Ships From: Odivelas, Portugal (105 Unidades em stock)
Tempo de Picking: 48 Horas

Detalhes do Produto

ENVIO GRÁTIS para compras superiores a 50€! Utilize este código no chekout: EnvioGratisPC0820

TP006169

Novo

Descrição do Produto

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Patch Cords para si. Contacte-nos.

Especificações do produto

Modo de fibra:
Monomodo (SM)
Tipo de Configuração:
Simplex
Tipo Conector FO 1:
FC
Polimento FO Conector 1:
PC
Tipo de Conector FO 2:
FC
Polimento FO Conector 2:
PC
Comprimento:
21m
Cor:
Amarelo
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex FC/PC-FC/PC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação