Clique para abrir a visualização expandida
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo

€3,83
€4,71 (IVA incl.)
Stock Total: 184 unidades
P/N: 101000400100055
Twoosk ID: TP000083
Ships From: Odivelas, Portugal (184 Unidades em stock)
Tempo de Picking: 48 Horas
Encomende antes das 15:00h (GMT) para Iniciar a Preparação Hoje.

Detalhes do Produto

101000400100055

TP000083

Novo

Descrição do Produto

The Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo (Part number: 101000400100055) is a patch cord with / connector at one side and a / connector at the other one. The connectors on both sides of the patch cord, allow it to be quickly connected to another device such as an optical switch or other telecommunications/computer device.

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Patch Cords para si. Contacte-nos.
Os clientes também procuram por: Patch Cord Fibra, Patch Cord Fibra Óptica, Chicote Fibra Óptica, Cordão de Fibra, Cordão Óptico

Especificações do produto

Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 15m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação