Clique para abrir a visualização expandida
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO SC/PC OM2 900µm 2m várias cores
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO SC/PC OM2 900µm 2m várias cores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO SC/PC OM2 900µm 2m várias cores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO SC/PC OM2 900µm 2m várias cores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO SC/PC OM2 900µm 2m várias cores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO SC/PC OM2 900µm 2m várias cores

€12
€14,76 (IVA incl.)
Stock Total: 13 unidades
Marca: Opterna
P/N: 101000500400004
Twoosk ID: TP000186
Ships From: Odivelas, Portugal (13 Unidades em stock)
Tempo de Picking: 48 Horas
Encomende antes das 15:00h (GMT) para Iniciar a Preparação Hoje.

Detalhes do Produto

Opterna

101000500400004

TP000186

Novo

Descrição do Produto

The Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO SC/PC OM2 900µm 2m várias cores (Part number: 101000500400004) from Opterna is a Pigtails de Fibra Óptica with a SC /PC connector. Fiber Optic Pigtails are fiber cables that end with a connector at only one side while the other side is used for the splicing to cable. It is used to splice the fiber in the cable, to be connected to other equipment such as patch panels. It is normally used within the wall or rack mounted patch panel. The connector of this pigtail is a SC.

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Pigtails para si. Contacte-nos.
Os clientes também procuram por: Pigtail Fibra Óptica

Especificações do produto

Tipo de Fibra (ITU):
OM2 G.651.1
Tipo de Configuração:
Set
Tipo Conector FO 1:
SC
Polimento FO Conector 1:
PC
Comprimento:
2 m
Cor:
Multicor
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO SC/PC OM2 900µm 2m várias cores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO SC/PC OM2 900µm 2m várias cores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO SC/PC OM2 900µm 2m várias cores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO SC/PC OM2 900µm 2m várias cores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação