Clique para abrir a visualização expandida
Pigtail Fibra ST/PC MM OM3 900µm 1m Aqua
Pigtail Fibra ST/PC MM OM3 900µm 1m Aqua foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra ST/PC MM OM3 900µm 1m Aqua foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra ST/PC MM OM3 900µm 1m Aqua foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra ST/PC MM OM3 900µm 1m Aqua foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Pigtail Fibra ST/PC MM OM3 900µm 1m Aqua

€0,90
€1,11 (IVA incl.)
Stock Total: 148 unidades
Marca: Opterna
P/N: 101000500300016
Twoosk ID: TP000181
Ships From: Odivelas, Portugal (148 Unidades em stock)
Tempo de Picking: 48 Horas
Pedido antes das 15: 00h (GMT) será processado hoje

Detalhes do Produto

Opterna

101000500300016

TP000181

Novo

Descrição do Produto

The Pigtail Fibra ST/PC MM OM3 900µm 1m Aqua (Part number: 101000500300016) from Opterna is a Pigtails de Fibra Óptica with a ST /PC connector. Fiber Optic Pigtails are fiber cables that end with a connector at only one side while the other side is used for the splicing to cable. It is used to splice the fiber in the cable, to be connected to other equipment such as patch panels. It is normally used within the wall or rack mounted patch panel. The connector of this pigtail is a ST.

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Pigtails para si. Contacte-nos.
Os clientes também procuram por: Pigtail Fibra Óptica

Especificações do produto

Tipo de Fibra (ITU):
OM3 G.651.1
Tipo Conector FO 1:
ST
Polimento FO Conector 1:
PC
Diâmetro do Cabo:
0.9mm
Comprimento:
1m
Cor:
Aqua
Pigtail Fibra ST/PC MM OM3 900µm 1m Aqua foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pigtail Fibra ST/PC MM OM3 900µm 1m Aqua foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pigtail Fibra ST/PC MM OM3 900µm 1m Aqua foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra ST/PC MM OM3 900µm 1m Aqua foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação