Clique para abrir a visualização expandida
Pigtail Fibra LC/APC SM G.652.D 2m LSZH Branco
Pigtail Fibra LC/APC SM G.652.D 2m LSZH Branco foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra LC/APC SM G.652.D 2m LSZH Branco foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra LC/APC SM G.652.D 2m LSZH Branco foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pigtail Fibra LC/APC SM G.652.D 2m LSZH Branco foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Pigtail Fibra LC/APC SM G.652.D 2m LSZH Branco

€1
€1,23 (IVA incl.)
Stock Total: 49 unidades
P/N: 101000500100013
Twoosk ID: TP000159
Enviado de: Odivelas, Portugal (49 Unidades em stock)
6 Meses de garantia comercial B2B
Encomende antes das 3:00PM (GMT) para iniciar o processamento da encomenda hoje.
Acompanhe o estado da entrega em qualquer altura.

Detalhes do Produto

101000500100013

TP000159

New

Produtos Similares

Descrição do Produto

O Pigtail Fibra LC/APC SM G.652.D 2m LSZH Branco (Part number: 101000500100013) é um Pigtails de Fibra Óptica com conector LC /APC . Pigtail de fibra óptica é um tipo de cabo que é feito de um conector numa extremidade, e fios soltos na outra. O lado do conector do pigtail é utilizado para ligar equipamentos, enquanto que o outro lado é feito de fios soltos que se juntam para poderem ser conectados com um cabo de fibra. O pigtail óptico pode ser monomodo ou multimodo, e pode ser acompanhado por terminações como SC, FC, ST, LC, MU, MT-RJ, e outras. É normalmente utilizado em conjunto com paineis patch, montados em parede ou num rack.

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Pigtails para si. Contacte-nos.
Os clientes também procuram por: Pigtail Fibra Óptica

Especificações do produto

Tipo de Fibra (ITU):
OS2 G.652.D
Material da Bainha:
LSZH
Diâmetro externo:
0.9mm
Tipo Conector FO 1:
LC
Polimento FO Conector 1:
APC
Cor:
Branco
Comprimento:
2m

Produtos Complementares

Previous
Splitter óptico 1:4 em organizador SE para junta MAX Corning foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Splitter óptico 1:4 em organizador SE para junta MAX Corning foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Splitter óptico 1:4 em organizador SE para junta MAX Corning foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Splitter óptico 1:4 em organizador SE para junta MAX Corning foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta até 120FO 16P foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta até 120FO 16P foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta até 120FO 16P foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta até 120FO 16P foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Fiber Splice Tray w/ 12 SMOUV splice protectors at tray exterior foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Fiber Splice Tray w/ 12 SMOUV splice protectors at tray exterior foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Fiber Splice Tray w/ 12 SMOUV splice protectors at tray exterior foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Fiber Splice Tray w/ 12 SMOUV splice protectors at tray exterior foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta até 120FO 8P foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta até 120FO 8P foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta até 120FO 8P foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta até 120FO 8P foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de interligação tipo I 60 fusões foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de interligação tipo I 60 fusões foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de interligação tipo I 60 fusões foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de interligação tipo I 60 fusões foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de fibra óptica c/ gavetas multi-função Tipo Dome 60FO foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de fibra óptica c/ gavetas multi-função Tipo Dome 60FO foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de fibra óptica c/ gavetas multi-função Tipo Dome 60FO foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de fibra óptica c/ gavetas multi-função Tipo Dome 60FO foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Splitter óptico 1:8 em organizador SE para junta Max Corning foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Splitter óptico 1:8 em organizador SE para junta Max Corning foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Splitter óptico 1:8 em organizador SE para junta Max Corning foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Splitter óptico 1:8 em organizador SE para junta Max Corning foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de interligação tipo I 72FO foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de interligação tipo I 72FO foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de interligação tipo I 72FO foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de interligação tipo I 72FO foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de fibra óptica c/ organizadores 24 fusões foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de fibra óptica c/ organizadores 24 fusões foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de fibra óptica c/ organizadores 24 fusões foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de fibra óptica c/ organizadores 24 fusões foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pente para caixa piso Corning foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pente para caixa piso Corning foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pente para caixa piso Corning foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pente para caixa piso Corning foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Next

Produtos Visitados