Clique para abrir a visualização expandida
Caixa Edifício (OTB) Interior 12 FO NSN
Caixa Edifício (OTB) Interior 12 FO NSN
Caixa Edifício (OTB) Interior 12 FO NSN
Caixa Edifício (OTB) Interior 12 FO NSN foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa Edifício (OTB) Interior 12 FO NSN foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa Edifício (OTB) Interior 12 FO NSN foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Caixa Edifício (OTB) Interior 12 FO NSN foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Caixa Edifício (OTB) Interior 12 FO NSN

€12
€14,76 (IVA incl.)
Stock Total: 47 unidades
P/N: OTBI202SS12B
Twoosk ID: TP019622
Datasheet
Enviado de: Odivelas, Portugal (47 Unidades em stock)
Tempo de disponibilidade: 48 Horas
6 Meses de garantia comercial B2B
Encomende antes das 15:00h (GMT) para Iniciar a Preparação Hoje.

Detalhes do Produto

Nokia Siemens Networks (NSN)

OTBI202SS12B

TP019622

New

Descrição do Produto

O Caixa Edifício (OTB) Interior 12 FO NSN (Part number: OTBI202SS12B) da marca Nokia Siemens Networks (NSN) é um Caixa de Terminação Óptica que permite uma conexão entre múltiplos operadores e clientes.

The Optical Termination Box (OTB) Indoor 12FO NSN from Nokia Siemens Networks is used as a termination point for the feeder cable to connect with drop cable in FTTx telecommunication networks. This locked fiber optical distribution box comes with a 12 FO splice tray, two cable grands (inlet and outlet), SC/APC fiber optic adapters, 45 mm fiber optic heat-shrink splice protective sleeves, steel band, cable tie, protection tube and wall fixing bolts.

Applications

  • Indoor use
  • Fiber optic cable systems
  • FTTH access network
  • Local area Networks
  • Data communication networks

Characteristics

  • Metal material main body
  • Wall mounting application
  • 12 FO
  • SC/APC fiber optic adapters

*For installation and operation procedures please see attached document.

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Distribuição Óptica | Caixa de Terminação Óptica para si. Contacte-nos.
Os clientes também procuram por: Caixa Terminação Óptica, Caixa Terminal, Caixa Terminaçao Fibra Óptica

Especificações do produto

Nº Fibras (FO):
12
Interior / Exterior:
Interior
Bloqueável:
Sim

Produtos Complementares

Previous
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC OS2 900um Assemblagem foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Peça Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Peça Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Peça Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 0.9mm Metal 1 Peça Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Peça Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Peça Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Peça Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/APC Simplex SM Metal 3.0mm 1 Peça Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Peça Azul foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Peça Azul foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Peça Azul foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica FC/UPC Simplex SM Metal 0.9mm 1 Peça Azul foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/APC Simplex SM Pre-Polished Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/APC Simplex SM Pre-Polished Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/APC Simplex SM Pre-Polished Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/APC Simplex SM Pre-Polished Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Peça Bege foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Peça Bege foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Peça Bege foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 2.0mm 1 Peça Bege foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Peça Bege foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Peça Bege foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Peça Bege foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex MM 3.0mm 1 Peça Bege foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Peça foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Peça foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Peça foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Simplex MM 0.9mm 1 Peça foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM Pre-Polished foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM Pre-Polished foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM Pre-Polished foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM Pre-Polished foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Peça Azul foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Peça Azul foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Peça Azul foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector Fibra Óptica LC/UPC Duplex SM 2.0mm 1 Peça Azul foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Next

Produtos Similares

Produtos Visitados