- 36%
Conector RJ45 Cat 6A (100Un/Caixa) FTP blindado, prateado ISO/IEC 11801 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector RJ45 Cat 6A (100Un/Caixa) FTP blindado, prateado ISO/IEC 11801 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Conector RJ45 Cat 6A (100Un/Caixa) FTP blindado, prateado ISO/IEC 11801 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Conector RJ45 Cat 6A (100Un/Caixa) FTP blindado, prateado ISO/IEC 11801 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 40%
Cabo Fibra Óptica 432FO (18x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 432FO (18x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 432FO (18x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 432FO (18x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 11%
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor OM3 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor OM3 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor OM3 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor OM3 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 29%
Cabo Fibra Óptica 192FO (8x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 192FO (8x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 192FO (8x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 192FO (8x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 30%
Cabo Fibra Óptica 288FO (12x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 288FO (12x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 288FO (12x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 288FO (12x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 20%
E-2000 Simplex Adaptador Fibra Óptica Verde SC Cutout Uncoded foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
E-2000 Simplex Adaptador Fibra Óptica Verde SC Cutout Uncoded foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
E-2000 Simplex Adaptador Fibra Óptica Verde SC Cutout Uncoded foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
E-2000 Simplex Adaptador Fibra Óptica Verde SC Cutout Uncoded foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 19%
E-2000/PC Adaptador Fibra Óptica Simplex Azul Uncoded foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
E-2000/PC Adaptador Fibra Óptica Simplex Azul Uncoded foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
E-2000/PC Adaptador Fibra Óptica Simplex Azul Uncoded foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
E-2000/PC Adaptador Fibra Óptica Simplex Azul Uncoded foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 41%
Cabo Fibra Óptica 24FO (1x24) Central Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar OM4 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (1x24) Central Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar OM4 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (1x24) Central Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar OM4 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (1x24) Central Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar OM4 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 18%
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Riser OM4 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Riser OM4 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Riser OM4 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Riser OM4 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 29%
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 16%
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor OM3 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor OM3 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor OM3 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor OM3 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 35%
1x8 Splitter Óptico PLC SM 250μm sem conectores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 Splitter Óptico PLC SM 250μm sem conectores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 Splitter Óptico PLC SM 250μm sem conectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x8 Splitter Óptico PLC SM 250μm sem conectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 19%
LC/UPC Adaptador Fibra Óptica Duplex c/ Flange 1pc SCFP SD Zircônia Straight Split Bege foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
LC/UPC Adaptador Fibra Óptica Duplex c/ Flange 1pc SCFP SD Zircônia Straight Split Bege foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
LC/UPC Adaptador Fibra Óptica Duplex c/ Flange 1pc SCFP SD Zircônia Straight Split Bege foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
LC/UPC Adaptador Fibra Óptica Duplex c/ Flange 1pc SCFP SD Zircônia Straight Split Bege foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 20%
E-2000 Simplex Adaptador Fibra Óptica Azul SC Cutout Uncoded foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
E-2000 Simplex Adaptador Fibra Óptica Azul SC Cutout Uncoded foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
E-2000 Simplex Adaptador Fibra Óptica Azul SC Cutout Uncoded foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
E-2000 Simplex Adaptador Fibra Óptica Azul SC Cutout Uncoded foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 29%
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 6%
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Riser OM4 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Riser OM4 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Riser OM4 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Riser OM4 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 17%
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Central Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar OM4 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Central Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar OM4 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Central Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar OM4 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Central Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar OM4 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 21%
Cat7A Cabo de Cobre 4 Pares S/FTP Blindado B2ca Laranja foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cat7A Cabo de Cobre 4 Pares S/FTP Blindado B2ca Laranja foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cat7A Cabo de Cobre 4 Pares S/FTP Blindado B2ca Laranja foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cat7A Cabo de Cobre 4 Pares S/FTP Blindado B2ca Laranja foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
14 Days Returns

14 Days Returns

Fair Prices

Fair Prices

Fast Delivery

Fast Delivery

Safe Shopping

Compra Segura

Sustainable Business

Sustainable Business