Fibra Óptica
Cabos (274)
Distribuição Óptica (67)
Splitters (42)
Cabos Pré-conectados (1)
Patch Cords (310)
Pigtails (112)
Conectores, Adaptadores & Atenuadores (187)
1x16 Splitter Óptico PLC Mini-tubo SM G652 250μm 1.55m Sem Conectores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x16 Splitter Óptico PLC Mini-tubo SM G652 250μm 1.55m Sem Conectores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x16 Splitter Óptico PLC Mini-tubo SM G652 250μm 1.55m Sem Conectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x16 Splitter Óptico PLC Mini-tubo SM G652 250μm 1.55m Sem Conectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 35%
1x8 Splitter Óptico PLC SM 250μm sem conectores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 Splitter Óptico PLC SM 250μm sem conectores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 Splitter Óptico PLC SM 250μm sem conectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x8 Splitter Óptico PLC SM 250μm sem conectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 39%
1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 19%
1x8 Splitter Óptico PLC c/ Fibra Corning R15 sem conectores 4m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 Splitter Óptico PLC c/ Fibra Corning R15 sem conectores 4m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 Splitter Óptico PLC c/ Fibra Corning R15 sem conectores 4m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x8 Splitter Óptico PLC c/ Fibra Corning R15 sem conectores 4m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 PLC Splitter Óptico SM G.652.D SC/APC 900μm 1.5m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 PLC Splitter Óptico SM G.652.D SC/APC 900μm 1.5m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 PLC Splitter Óptico SM G.652.D SC/APC 900μm 1.5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 PLC Splitter Óptico SM G.652.D SC/APC 900μm 1.5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 19%
1x2 Acoplador Óptico MM 50/50 DW OM3 LC/UPC 0.3M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 Acoplador Óptico MM 50/50 DW OM3 LC/UPC 0.3M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 Acoplador Óptico MM 50/50 DW OM3 LC/UPC 0.3M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 Acoplador Óptico MM 50/50 DW OM3 LC/UPC 0.3M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 19%
1x2 Acoplador Óptico MM 30/70 DW OM3 LC/UPC 0.3M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 Acoplador Óptico MM 30/70 DW OM3 LC/UPC 0.3M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 Acoplador Óptico MM 30/70 DW OM3 LC/UPC 0.3M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 Acoplador Óptico MM 30/70 DW OM3 LC/UPC 0.3M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 PLC Splitter Óptico SM 900 μm sem conectores 1.5m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 PLC Splitter Óptico SM 900 μm sem conectores 1.5m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 PLC Splitter Óptico SM 900 μm sem conectores 1.5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 PLC Splitter Óptico SM 900 μm sem conectores 1.5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 PLC Splitter Óptico SM G.652.D 250 μm sem conectores 3m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 PLC Splitter Óptico SM G.652.D 250 μm sem conectores 3m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 PLC Splitter Óptico SM G.652.D 250 μm sem conectores 3m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 PLC Splitter Óptico SM G.652.D 250 μm sem conectores 3m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 5%
1x32 PLC Splitter Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x32 PLC Splitter Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x32 PLC Splitter Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x32 PLC Splitter Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 19%
1x2 Acoplador Óptico SM 50/50 DW LC/UPC 0.3M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 Acoplador Óptico SM 50/50 DW LC/UPC 0.3M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 Acoplador Óptico SM 50/50 DW LC/UPC 0.3M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 Acoplador Óptico SM 50/50 DW LC/UPC 0.3M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 20%
1x2 Acoplador Óptico SM 30/70 DW LC/UPC 0.3M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 Acoplador Óptico SM 30/70 DW LC/UPC 0.3M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x2 Acoplador Óptico SM 30/70 DW LC/UPC 0.3M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 Acoplador Óptico SM 30/70 DW LC/UPC 0.3M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x4 (Dual) Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x4 (Dual) Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x4 (Dual) Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x4 (Dual) Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 5%
1x16 PLC Splitter Óptico SM SC/APC 900μm 1m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x16 PLC Splitter Óptico SM SC/APC 900μm 1m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x16 PLC Splitter Óptico SM SC/APC 900μm 1m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x16 PLC Splitter Óptico SM SC/APC 900μm 1m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 5%
1x8 PLC Splitter Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 PLC Splitter Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 PLC Splitter Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x8 PLC Splitter Óptico SM SC/APC 2.0mm ABS 1.5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x4 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x4 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x4 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x4 Splitter Óptico PLC SM 900μm sem conectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x8 Splitter Óptico 1x8 SM SC/APC G657A 1m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 Splitter Óptico 1x8 SM SC/APC G657A 1m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1x8 Splitter Óptico 1x8 SM SC/APC G657A 1m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x8 Splitter Óptico 1x8 SM SC/APC G657A 1m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Filtro SM SC/APC WDM (1310/1550) CC-05001 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Filtro SM SC/APC WDM (1310/1550) CC-05001 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Filtro SM SC/APC WDM (1310/1550) CC-05001 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Filtro SM SC/APC WDM (1310/1550) CC-05001 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Splittters divide the signal from a trunk line into equal portions to the outputs, so the amount of output ports on the splitter decreases the signal that comes into the splitter.

14 Days Returns

Specialised Marketplace

Fair Prices

Save Time

Safe Shopping

Save Money

Fast Delivery

Compra Segura