Fibra Óptica
Cabos (754)
Microdutos (44)
Distribuição Óptica (336)
Cabos Pré-Terminados (38)
Splitters (54)
Patch Cords (1725)
Pigtails (494)
Conectores, Adaptadores & Atenuadores (147)
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica SC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica SC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica SC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica SC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica FC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica FC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica FC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica FC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica SC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica SC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica SC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica SC/PC-SC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica FC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica FC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica FC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica FC/PC-FC/PC Duplex MM OM4 G.651.1 LSZH Violeta foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica SC/PC-SC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica SC/PC-SC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica SC/PC-SC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica SC/PC-SC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica FC/PC-FC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica FC/PC-FC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica FC/PC-FC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica FC/PC-FC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-SC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-LC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord de Fibra Óptica LC/PC-FC/PC Duplex MM OM3 G.651.1 LSZH Aqua foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Os patch cords podem ser considerados cabos que possuem dois conectores nas duas extremidades. Os patch cords de fibra podem ser fornecidos em simplex (1 fibra), duplex (2 fibras) ou em MPO (12 fibras). Os conectores dos dois lados do patch cord permitem rapidamente conectá-lo a outro dispositivo, como um switch ou outro dispositivo de telecomunicações.

Aqui encontrará uma ampla gama de patch cords ópticos: E2000, SC / APC, FC, LC / PC e SC / PC.

Marketplace Especializado
Poupe Tempo
Poupe Dinheiro
Compra Segura