Fibra Óptica
Cabos (274)
Distribuição Óptica (70)
Splitters (42)
Patch Cords (306)
Pigtails (112)
Conectores, Adaptadores & Atenuadores (188)
12F MPO/APC-MPO/APC,female-female,3.0mm LSZH cable,yellow, polarity B, 2M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
12F MPO/APC-MPO/APC,female-female,3.0mm LSZH cable,yellow, polarity B, 2M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
12F MPO/APC-MPO/APC,female-female,3.0mm LSZH cable,yellow, polarity B, 2M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
12F MPO/APC-MPO/APC,female-female,3.0mm LSZH cable,yellow, polarity B, 2M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Duplex SM G.657.A 2.0mm 2m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Duplex SM G.657.A 2.0mm 2m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Duplex SM G.657.A 2.0mm 2m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Duplex SM G.657.A 2.0mm 2m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
12F MPO/PC-MPO/PC,female-female,3.0mm LSZH cable,Aqua, polarity B, 2M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
12F MPO/PC-MPO/PC,female-female,3.0mm LSZH cable,Aqua, polarity B, 2M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
12F MPO/PC-MPO/PC,female-female,3.0mm LSZH cable,Aqua, polarity B, 2M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
12F MPO/PC-MPO/PC,female-female,3.0mm LSZH cable,Aqua, polarity B, 2M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A 2.0mm 5m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A 2.0mm 5m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A 2.0mm 5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A 2.0mm 5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
LC/UPC-LC/UPC Fiber Patch Cord Simplex SM G.657.A 2.0mm 2m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 64%
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4.5m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4.5m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4.5m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A2 2.0mm 4.5m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 5%
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 5%
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 5%
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 1m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 5%
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 5%
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 5%
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 3m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 5%
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-LC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 5%
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
- 5%
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Duplex SC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2.0mm 2m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7 mm 5m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7 mm 5m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7 mm 5m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/UPC-SC/UPC SM 1.7 mm 5m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarelo foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarelo foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarelo foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Patch Cord Fibra Simplex SC/APC-SC/APC SM G.657.A2 2.0mm 20m Amarelo foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

Os patch cords podem ser considerados cabos que possuem dois conectores nas duas extremidades. Os patch cords de fibra podem ser fornecidos em simplex (1 fibra), duplex (2 fibras) ou em MPO (12 fibras). Aqui encontrará uma ampla gama de patch cords ópticos: E2000, SC / APC, FC, LC / PC e SC / PC.

14 Days Returns

Specialised Marketplace

Fair Prices

Save Time

Safe Shopping

Save Money

Fast Delivery

Compra Segura