Fibra Óptica
Cabos (681)
Microdutos (252)
Distribuição Óptica (248)
Cabos Pré-Terminados (37)
Splitters (54)
Patch Cords (853)
Pigtails (447)
Conectores, Adaptadores & Atenuadores (147)
Promoção
1FO Cabo Drop de Fibra Pré-Conectado Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 30M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1FO Cabo Drop de Fibra Pré-Conectado Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 30M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1FO Cabo Drop de Fibra Pré-Conectado Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 30M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1FO Cabo Drop de Fibra Pré-Conectado Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 30M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1FO Cabo Drop de Fibra Pré-Conectado Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 20M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1FO Cabo Drop de Fibra Pré-Conectado Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 20M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1FO Cabo Drop de Fibra Pré-Conectado Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 20M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1FO Cabo Drop de Fibra Pré-Conectado Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 20M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1FO Cabo interior de fibra pré-terminado SC/APC SM G.657.A2 plano branco 40M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1FO Cabo interior de fibra pré-terminado SC/APC SM G.657.A2 plano branco 40M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1FO Cabo interior de fibra pré-terminado SC/APC SM G.657.A2 plano branco 40M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1FO Cabo interior de fibra pré-terminado SC/APC SM G.657.A2 plano branco 40M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1FO Cabo interior de fibra pré-terminado SC/APC SM G.657.A2 plano branco 60M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1FO Cabo interior de fibra pré-terminado SC/APC SM G.657.A2 plano branco 60M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1FO Cabo interior de fibra pré-terminado SC/APC SM G.657.A2 plano branco 60M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1FO Cabo interior de fibra pré-terminado SC/APC SM G.657.A2 plano branco 60M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
16FO Cabo de fibra pré-terminado SC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 15M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
16FO Cabo de fibra pré-terminado SC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 15M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
16FO Cabo de fibra pré-terminado SC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 15M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
16FO Cabo de fibra pré-terminado SC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 15M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1FO Fibra Pré-Terminada Cabo Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 80M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1FO Fibra Pré-Terminada Cabo Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 80M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1FO Fibra Pré-Terminada Cabo Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 80M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1FO Fibra Pré-Terminada Cabo Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 80M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1FO Cabo Drop de Fibra Pré-Conectado Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 40M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1FO Cabo Drop de Fibra Pré-Conectado Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 40M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1FO Cabo Drop de Fibra Pré-Conectado Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 40M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1FO Cabo Drop de Fibra Pré-Conectado Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 40M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
16FO SC/UPC-SC/APC Cabo de fibra pré-terminado SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 14M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
16FO SC/UPC-SC/APC Cabo de fibra pré-terminado SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 14M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
16FO SC/UPC-SC/APC Cabo de fibra pré-terminado SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 14M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
16FO SC/UPC-SC/APC Cabo de fibra pré-terminado SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 14M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1FO Fibra Pré-Terminada Cabo Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 100M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1FO Fibra Pré-Terminada Cabo Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 100M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
1FO Fibra Pré-Terminada Cabo Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 100M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1FO Fibra Pré-Terminada Cabo Interior SC/APC SM G.657.A2 redondo branco 100M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
12FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM3 LSZH foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
12FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM3 LSZH foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
12FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM3 LSZH foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
12FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM3 LSZH foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
12FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM3 LSZH 201m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
12FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM3 LSZH 201m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
12FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM3 LSZH 201m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
12FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM3 LSZH 201m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
24FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM3 LSZH 149m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
24FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM3 LSZH 149m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
24FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM3 LSZH 149m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
24FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM3 LSZH 149m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
16FO Cabo de fibra pré-terminado SC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 18M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
16FO Cabo de fibra pré-terminado SC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 18M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
16FO Cabo de fibra pré-terminado SC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 18M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
16FO Cabo de fibra pré-terminado SC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 18M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
72FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM4 LSZH 45,72m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
72FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM4 LSZH 45,72m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
72FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM4 LSZH 45,72m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
72FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM4 LSZH 45,72m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
72FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM4 LSZH 41.15m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
72FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM4 LSZH 41.15m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
72FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM4 LSZH 41.15m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
72FO MPO-F/UPC-MPO-F/UPC Cabo Tronco de Fibra Pré-Conectado MM OM4 LSZH 41.15m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
16FO Cabo de fibra pré-terminado SC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 17M foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
16FO Cabo de fibra pré-terminado SC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 17M foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
16FO Cabo de fibra pré-terminado SC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 17M foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
16FO Cabo de fibra pré-terminado SC/UPC-SC/APC SM G.657.A2 PVC 13mm yellow 17M foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo de Pré-conexão 24FO LC/UPC-LC/UPC Cabo de Pré-conexão de Fibra Robusta SM G.657.A1 LSZH 9m foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo de Pré-conexão 24FO LC/UPC-LC/UPC Cabo de Pré-conexão de Fibra Robusta SM G.657.A1 LSZH 9m foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo de Pré-conexão 24FO LC/UPC-LC/UPC Cabo de Pré-conexão de Fibra Robusta SM G.657.A1 LSZH 9m foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo de Pré-conexão 24FO LC/UPC-LC/UPC Cabo de Pré-conexão de Fibra Robusta SM G.657.A1 LSZH 9m foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
48FO MPO-M/UPC-MPO-M/UPC Cabo de Fibra Pré-Conectado ao Tronco de Fibra Ultra Baixa (ULL) MM OM4 LSZH 233M (765FT) foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
48FO MPO-M/UPC-MPO-M/UPC Cabo de Fibra Pré-Conectado ao Tronco de Fibra Ultra Baixa (ULL) MM OM4 LSZH 233M (765FT) foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
48FO MPO-M/UPC-MPO-M/UPC Cabo de Fibra Pré-Conectado ao Tronco de Fibra Ultra Baixa (ULL) MM OM4 LSZH 233M (765FT) foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
48FO MPO-M/UPC-MPO-M/UPC Cabo de Fibra Pré-Conectado ao Tronco de Fibra Ultra Baixa (ULL) MM OM4 LSZH 233M (765FT) foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

O {{product.name}} {% if product.partnumber %} (Part number: {{product.partnumber}}) {% endif %} {% if product.brand %} da marca {{product.brand}} {% endif %} é um Patch Cord {{product.features[43].value.name}} com connector {{product.features[5].value.name}}/{{product.features[4].value.name}} de um lado {% if {{product.features[26].value.name}} e connector {{product.features[26].value.name}} {% if {{product.features[27].value.name}}}/{{product.features[27].value.name}} {% endif %} do outro lado {% endif %}.

The {{product.name}} {% if product.partnumber %} (Part number: {{product.partnumber}}) {% endif %} {% if product.brand %} from {{product.brand}} {% endif %} is a {{product.features[43].value.name}} patch cord with {{product.features[5].value.name}}/{{product.features[4].value.name}} connector at one side {% if {{product.features[26].value.name}} and a {{product.features[26].value.name}} {% if {{product.features[27].value.name}}}/{{product.features[27].value.name}} {% endif %} connector at the other one {% endif %}.

Marketplace Especializado
Poupe Tempo
Poupe Dinheiro
Compra Segura