Clique para abrir a visualização expandida

1x8 Splitter Óptico 1x8 SM SC/APC G657A 1m

€10
€12,30 (IVA incl.)
Stock Total: 40 unidades
P/N: PLCS-18-G-2-2-1-3
Twoosk ID: TP013228
Enviado de: Odivelas, Portugal (Mainland)
Unidade
Encomende antes das 3:00PM (GMT) para iniciar o processamento da encomenda hoje.
Acompanhe o estado da entrega em qualquer altura.

Detalhes do Produto

PLCS-18-G-2-2-1-3

TP013228

Novo

Descrição do Produto

O 1x8 Splitter Óptico 1x8 SM SC/APC G657A 1m (Part number: PLCS-18-G-2-2-1-3) é tipo PLC com conector SC e configuração 1x8 . Os divisores ópticos ou splitters ópticos são componentes passivos que dividem a fibra e o seu sinal. O sinal é enviado ao longo da fibra e quando atinge um divisor de fibra óptica, o sinal é dividido em dois ou mais sinais.

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Splitters para si. Contacte-nos.
Os clientes também procuram por: Splitter Fibra Óptica, Splitter Óptico

Especificações do produto

FO Splitters
PLC
Configuração
1x8
Tipo Conector FO 1
SC
Modo de fibra
Monomodo (SM)
Comprimentos
1m

Produtos Complementares

Produtos Visitados