Clique para abrir a visualização expandida

Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO ST/PC OM3 900µm 2m várias cores

€12
€14,76 (IVA incl.)
Stock Total: 44 unidades
Marca: Opterna
P/N: 101000500400009
Twoosk ID: TP000191
Enviado de: Odivelas, Portugal (Mainland)
Unidade
6 Meses B2B Garantia comercial
Encomende antes das 3:00PM (GMT) para iniciar o processamento da encomenda hoje.
Acompanhe o estado da entrega em qualquer altura.

Detalhes do Produto

Opterna

101000500400009

TP000191

Novo

Descrição do Produto

O Conjunto de Pigtail Fibras 12 FO ST/PC OM3 900µm 2m várias cores (Part number: 101000500400009) da marca Opterna é um Pigtails de Fibra Óptica com conector ST /PC . Pigtail de fibra óptica é um tipo de cabo que é feito de um conector numa extremidade, e fios soltos na outra. O lado do conector do pigtail é utilizado para ligar equipamentos, enquanto que o outro lado é feito de fios soltos que se juntam para poderem ser conectados com um cabo de fibra. O pigtail óptico pode ser monomodo ou multimodo, e pode ser acompanhado por terminações como SC, FC, ST, LC, MU, MT-RJ, e outras. É normalmente utilizado em conjunto com paineis patch, montados em parede ou num rack.

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Pigtails para si. Contacte-nos.
Os clientes também procuram por: Pigtail Fibra Óptica

Especificações do produto

Tipo de Fibra (ITU)
OM3 G.651.1
Configuração
Set
Tipo Conector FO 1
ST
Polimento FO Conector 1
PC
Cor
Multicor
Comprimentos
2m

Produtos Complementares

Produtos Visitados