Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LWL-Adapter LC-PC Duplex SM ohne Flansch
LWL-Adapter LC-PC Duplex SM ohne Flansch wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter LC-PC Duplex SM ohne Flansch wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter LC-PC Duplex SM ohne Flansch wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter LC-PC Duplex SM ohne Flansch wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LWL-Adapter LC-PC Duplex SM ohne Flansch

€0,71
€0,87 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 143 einheit
P/N: 101000201000002
Twoosk ID: TP000014
Ships From: Odivelas, Portugal (143 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

101000201000002

TP000014

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder | Adapter für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Adapter, Optisches Adapter

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
Konfigurationstyp:
Duplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
LC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
PC
Montagetyp:
Reduzierter Flansch
Farbe:
Blau
- 20%
LC/UPC LWL-Adapter Duplex ohne Flansch 1pc SCFP SD Zirkonia Straight Split Blau wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC LWL-Adapter Duplex ohne Flansch 1pc SCFP SD Zirkonia Straight Split Blau wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
LC/UPC LWL-Adapter Duplex ohne Flansch 1pc SCFP SD Zirkonia Straight Split Blau wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LC/UPC LWL-Adapter Duplex ohne Flansch 1pc SCFP SD Zirkonia Straight Split Blau wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste