Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
Indoor Wall Mounted Distribution Box MTeH UNI
Indoor Wall Mounted Distribution Box MTeH UNI wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Indoor Wall Mounted Distribution Box MTeH UNI wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Indoor Wall Mounted Distribution Box MTeH UNI wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Indoor Wall Mounted Distribution Box MTeH UNI wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

Indoor Wall Mounted Distribution Box MTeH UNI

€35,55
€43,73 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 0 einheit
Marke: Micos
P/N: 85AV.00/0001F
Twoosk ID: TP022928
Datenblatt
Bestellen Sie vor 15 Uhr (GMT), damit Versandvorbereitungen noch am selben Tag eingeleitet werden können.

Produktdetails

Micos

85AV.00/0001F

TP022928

New

Produktbeschreibung

The Indoor Wall Mounted Distribution Box MTeH UNI (Part number: 85AV.00/0001F) from Micos is a Faserabschlussbox that allow connection between multiple operators and customers.

MTeH UNI is designed to be very versatile optical distribution box, which can realize a wide range of configurations and interconnect the fibers in many ways. Wall box is suitable primarily as a distribution point in FTTH networks. Box includes two types of connector panel and two large splice trays KM4.

  • Easy installation
  • Removable cover
  • Cable reserves brackets
  • Cable management
  • Ability to spice in the bottom of the box
  • Optional splicing or splitter boxes
  • Possibility to use the box for splicing or patching
  • Removable connector panel for 12× SC simplex or 12× SC duplex
  • Connector plate protected with a cover
  • Gradual grommet Ø 3–14 mm
  • Input for 12 microducts up to Ø 7 mm
  • Preparation for the side entrance of Wall rails
  • Optional wall through installation
  • Mid-span access
  • 2× splice tray KM4 – total capacity 48 splices
  • Maximum capacity 72 splices using splice section in the bottom of the box
  • Duplex adapter point to connect PLC splitter
  • Coverage degree IP 20
Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Optische Verteilung | Faserabschlussbox für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Anschlussbox

Produktspezifikationen

Innen / Außen:
Innenbereich
Abschließbar:
Ja

Komplementärprodukte

Previous
24 Fasern Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
24 Fasern Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
24 Fasern Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
24 Fasern Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
96 Fasern (12x8) Universalkabel Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Anti Nagetier wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
96 Fasern (12x8) Universalkabel Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Anti Nagetier wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
96 Fasern (12x8) Universalkabel Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Anti Nagetier wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
96 Fasern (12x8) Universalkabel Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Anti Nagetier wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Special Bündelader LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Special Bündelader LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Special Bündelader LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Special Bündelader LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern (1x12) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern (1x12) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern (1x12) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern (1x12) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Universal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Universal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Universal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Universal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
16 Fasern (4x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
16 Fasern (4x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
16 Fasern (4x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
16 Fasern (4x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
48 Fasern (8x6) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
48 Fasern (8x6) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
48 Fasern (8x6) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
48 Fasern (8x6) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
8 Fasern (2x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
8 Fasern (2x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
8 Fasern (2x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
8 Fasern (2x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Next

Ähnliche Produkte

Besuchte Produkte