Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
LWL-Adapter SC/APC SM ohne Flansch Grün
LWL-Adapter SC/APC SM ohne Flansch Grün wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter SC/APC SM ohne Flansch Grün wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter SC/APC SM ohne Flansch Grün wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
LWL-Adapter SC/APC SM ohne Flansch Grün wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

LWL-Adapter SC/APC SM ohne Flansch Grün

€0,35
€0,43 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 339 einheit
P/N:
Twoosk ID: TP000003
Ships From: Odivelas, Portugal (339 Einheit auf lager)
Abholzeit: 48 Std
sicheres Einkaufen
Bestellungen vor 15:00 Uhr (GMT) werden noch heute bearbeitet.

Produktdetails

TP000003

Neue

Produktbeschreibung

Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Anschlüsse, Adapter & Dämpfungsglieder | Adapter für Sie. Kontaktieren Sie uns.

Produktspezifikationen

Fasermodus:
Single Mode (SM)
Konfigurationstyp:
Simplex
LWL-Steckverbindertyp 1:
SC
LWL Poliertyp Steckverbinder 1:
APC
Montagetyp:
Reduzierter Flansch
Farbe:
Grün
- 19%
E-2000/APC LWL-Adapter SM Grün Flanged wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
E-2000/APC LWL-Adapter SM Grün Flanged wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
E-2000/APC LWL-Adapter SM Grün Flanged wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
E-2000/APC LWL-Adapter SM Grün Flanged wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste