Cliquez pour ouvrir la vue développée
Adaptateur Fibre Optique Hybride SC-ST Multimode Métallique
Adaptateur Fibre Optique Hybride SC-ST Multimode Métallique a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur Fibre Optique Hybride SC-ST Multimode Métallique a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Adaptateur Fibre Optique Hybride SC-ST Multimode Métallique

Adaptateur Fibre Optique Hybride SC-ST Multimode Métallique a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur Fibre Optique Hybride SC-ST Multimode Métallique a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
P/N: 101000201100002
Twoosk ID: TP000018
€1,18
€1,45 (TVA incl.)
Stock Total: 400 unités
Expédié de Portugal / 400 Unités en stock
Vendu par Globalwire SA

Détails du Produit

Part Number:
101000201100002

Twoosk ID:
TP000018

État:
Nouvel

Description du Produit

Le Adaptateur Fibre Optique Hybride SC-ST Multimode Métallique de est disponible en livraison immédiate.
  • Prix: €1,18
  • Expédié de: Portugal
  • Heure de collecte: 24 Heures
  • Quantité disponible: 400 Unité
  • Quantité minimum de commande: 1
  • Vendeur: Globalwire SA
  • Référence article: TP000018
  • Part Number: 101000201100002
Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Connecteurs, Adaptateurs & Atténuateurs | Adaptateur pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Type Connecteur FO 1:
SC
Type Connecteur FO 2:
ST
Type de Configuration:
Duplex
Mode fibre:
Multimode (MM)
Couleur:
Métal
Adaptateur Fibre Optique Hybride SC-ST Multimode Métallique a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
Adaptateur Fibre Optique Hybride SC-ST Multimode Métallique a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
Adaptateur Fibre Optique Hybride SC-ST Multimode Métallique a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur Fibre Optique Hybride SC-ST Multimode Métallique a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison