Cliquez pour ouvrir la vue développée
Adaptateur à Fibre Optique SC/APC Monomode sans Brides Vert
Adaptateur à Fibre Optique SC/APC Monomode sans Brides Vert a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur à Fibre Optique SC/APC Monomode sans Brides Vert a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur à Fibre Optique SC/APC Monomode sans Brides Vert a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
Adaptateur à Fibre Optique SC/APC Monomode sans Brides Vert a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison

Adaptateur à Fibre Optique SC/APC Monomode sans Brides Vert

€0,35
€0,43 (TVA incl.)
Stock Total: 339 unités
P/N:
Twoosk ID: TP000003
Ships From: Odivelas, Portugal (339 Unités en stock)
Heure de collecte: 48 Heures

Détails du Produit

TP000003

Nouvel

Description du Produit

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Connecteurs, Adaptateurs & Atténuateurs | Adaptateur pour vous. Contactez nous.

Spécifications du produit

Mode fibre:
Monomode (SM)
Type de Configuration:
Simplex
Type Connecteur FO 1:
SC
Type Poli FO Connector 1:
APC
Type de Montage:
Bride Reduite
Couleur:
vert
- 19%
E-2000/APC Adaptateur SM Vert Flanged a été ajouté à la liste des favoris. vérifier votre liste de favoris
E-2000/APC Adaptateur SM Vert Flanged a été supprimé de la liste des favoris vérifier votre liste de favoris
E-2000/APC Adaptateur SM Vert Flanged a été ajouté à la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison
E-2000/APC Adaptateur SM Vert Flanged a été supprimé de la liste de comparaison. vérifiez votre liste de comparaison