Cliquez pour ouvrir la vue développée

Adaptateur de Fibre Optique Duplex LC-PC Monomode sans Brides

€0,71
€0,87 (TVA incl.)
P/N: 101000201000002
Twoosk ID: TP000014
Envois à partir de: Odivelas, Portugal (Mainland)

Description du produit

101000201000002

TP000014

Nouvel

Description du Produit

The Adaptateur de Fibre Optique Duplex LC-PC Monomode sans Brides (Part number: 101000201000002) is a LC/PC Adaptateur Optique.

Vous avez besoin de plus d'informations sur ce produit ou des produits associés? Nous avons plus de solutions Fibre Optique | Connecteurs, Adaptateurs & Atténuateurs | Adaptateur Optique pour vous. Contactez nous.
Les clients recherchent également: Adaptateur Fibre Optique

Spécifications du produit

Configuration
Duplex
Type Connecteur FO 1
LC
Type Poli FO Connector 1
PC
Mode fibre
Monomode (SM)
Style d'adaptateur
Bride Reduite
Couleur
Bleu

Produits Complémentaires

Produits Visités