Clique para abrir a visualização expandida
1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores
1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação

1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores

€4,31
€5,30 (IVA incl.)
Stock Total: 1142 unidades
Marca: Senko
P/N: PD-SAC-102-F-15-F-30-0-AL
Twoosk ID: TP022876
Datasheet
Ships From: Basingstoke, United Kingdom (1142 Unidades em stock)
Tempo de Picking: 72 Horas
Minimum Order Value: €150
Encomende antes das 15:00h (GMT) para Iniciar a Preparação Hoje.

Detalhes do Produto

Due to holiday season, the orders from December, 24th to December, 29th and January, 1st will be processed on the business days after these dates.

Senko

PD-SAC-102-F-15-F-30-0-AL

TP022876

Novo

Descrição do Produto

The 1x2 PLC Optical Splitter SM Bare Fiber 250μm In 1.5M/Out 3M sem connectores (Part number: PD-SAC-102-F-15-F-30-0-AL) from Senko is a PLC type with a Não Conectado connector and 1x2 configuration .

SENKO’s 1xN Planar Light wave Circuit (PLC) Splitters are based on the Plasma Chemical Vapor Deposition (P-CVD) technology and its patented fabrication process for providing stable optical performance. SENKO’s 1xN PLC Splitter features guaranteed performance specifications and high reliability that surpass Telcordia requirements and is tailored for different applications and markets. This 1x2 PLC Optical Splitter mini-tube type comes unconnectorized and with 250 μm blue bare fiber.

Applications

  • Telecom, datacom
  • Local Area Networks (LANs)
  • Cable TV (CATV)
  • Local Convergence points (LCP)
  • FTTX

Characteristics

  • Low insertion loss
  • High maximum power tolerance;
  • Excellent splitting uniformity;
  • Broadband Operating wavelength (1260nm~1650nm);
  • Mini-tube type
  • Low polarization dependency

*For technical specifications please see attached datasheet.

Precisa de mais informação acerca deste produto ou de outros relacionados? Temos mais soluções de Fibra Óptica | Splitters para si. Contacte-nos.
Os clientes também procuram por: Splitter Fibra Óptica, Splitter Óptico

Especificações do produto

Tipo de Fibra (ITU):
OM3 G.651.1
Tipo de Configuração:
1x2
Tipo Conector FO 1:
Não Conectado
FO Splitters:
PLC
Cor:
Azul
Cabo Fibra Óptica 432FO (18x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 432FO (18x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 432FO (18x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 432FO (18x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex MM sem Flange Bege foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex MM sem Flange Bege foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex MM sem Flange Bege foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex MM sem Flange Bege foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 192FO (8x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 192FO (8x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 192FO (8x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 192FO (8x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica E2000/APC SM Simplex foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica E2000/APC SM Simplex foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica E2000/APC SM Simplex foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica E2000/APC SM Simplex foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 288FO (12x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 288FO (12x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 288FO (12x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 288FO (12x24) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC-ST Híbrido MM Metal foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica SC-ST Híbrido MM Metal foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica SC-ST Híbrido MM Metal foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC-ST Híbrido MM Metal foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC-ST SM Híbrido Metal foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica SC-ST SM Híbrido Metal foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica SC-ST SM Híbrido Metal foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC-ST SM Híbrido Metal foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-APC Duplex SM Flange Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-APC Duplex SM Flange Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-APC Duplex SM Flange Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-APC Duplex SM Flange Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Flex TubeConduta SM G.657.A1 Preto foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Flex TubeConduta SM G.657.A1 Preto foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Flex TubeConduta SM G.657.A1 Preto foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Flex TubeConduta SM G.657.A1 Preto foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex SM sem Flange foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex SM sem Flange foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex SM sem Flange foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex SM sem Flange foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC/APC SM sem Flange Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica SC/APC SM sem Flange Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica SC/APC SM sem Flange Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC/APC SM sem Flange Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-APC SM com Flange Verde foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-APC SM com Flange Verde foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-APC SM com Flange Verde foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-APC SM com Flange Verde foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC-PC Simplex SM com Flange Azul foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica SC-PC Simplex SM com Flange Azul foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica SC-PC Simplex SM com Flange Azul foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica SC-PC Simplex SM com Flange Azul foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica ST SM Metal foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica ST SM Metal foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica ST SM Metal foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica ST SM Metal foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-APC Duplex SM sem Flange foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-APC Duplex SM sem Flange foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-APC Duplex SM sem Flange foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-APC Duplex SM sem Flange foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D TON DZvE foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D TON DZvE foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D TON DZvE foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D TON DZvE foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex MM com Flange Bege foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex MM com Flange Bege foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex MM com Flange Bege foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex MM com Flange Bege foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex SM com Flange Azul foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex SM com Flange Azul foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex SM com Flange Azul foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC-PC Duplex SM com Flange Azul foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Loose Tube Directamente Enterrado G.657.A1 Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Loose Tube Directamente Enterrado G.657.A1 Anti-Roedor foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Loose Tube Directamente Enterrado G.657.A1 Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Loose Tube Directamente Enterrado G.657.A1 Anti-Roedor foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Splitter óptico 1:4 em organizador SE para junta MAX Corning foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Splitter óptico 1:4 em organizador SE para junta MAX Corning foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Splitter óptico 1:4 em organizador SE para junta MAX Corning foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Splitter óptico 1:4 em organizador SE para junta MAX Corning foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 4FO (1x4) Tubo Central Directamente Enterrado OM2 Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 4FO (1x4) Tubo Central Directamente Enterrado OM2 Anti-Roedor foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 4FO (1x4) Tubo Central Directamente Enterrado OM2 Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 4FO (1x4) Tubo Central Directamente Enterrado OM2 Anti-Roedor foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (6x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (6x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (6x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (6x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (6x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (6x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (6x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (6x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 192FO (24x8) Loose Tube Directamente Enterrado SM G.652.D Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 192FO (24x8) Loose Tube Directamente Enterrado SM G.652.D Anti-Roedor foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 192FO (24x8) Loose Tube Directamente Enterrado SM G.652.D Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 192FO (24x8) Loose Tube Directamente Enterrado SM G.652.D Anti-Roedor foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (1x24) Central Loose Tube Directamente Enterrado OM2 Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (1x24) Central Loose Tube Directamente Enterrado OM2 Anti-Roedor foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (1x24) Central Loose Tube Directamente Enterrado OM2 Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (1x24) Central Loose Tube Directamente Enterrado OM2 Anti-Roedor foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 96FO (12x8) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 96FO (12x8) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D Anti-Roedor foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 96FO (12x8) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 96FO (12x8) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D Anti-Roedor foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Directamente Enterrado SM G.652.D Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Directamente Enterrado SM G.652.D Anti-Roedor foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Directamente Enterrado SM G.652.D Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Directamente Enterrado SM G.652.D Anti-Roedor foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta até 120FO 16P foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta até 120FO 16P foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta até 120FO 16P foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta até 120FO 16P foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Fiber Splice Tray w/ 12 SMOUV splice protectors at tray exterior foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Fiber Splice Tray w/ 12 SMOUV splice protectors at tray exterior foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Fiber Splice Tray w/ 12 SMOUV splice protectors at tray exterior foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Fiber Splice Tray w/ 12 SMOUV splice protectors at tray exterior foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta até 120FO 8P foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta até 120FO 8P foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta até 120FO 8P foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta até 120FO 8P foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta tipo Dome UCNCP 9-28 MAX com tampa H/S 432 FO sem organizador (até 720FO) foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta tipo Dome UCNCP 9-28 MAX com tampa H/S 432 FO sem organizador (até 720FO) foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta tipo Dome UCNCP 9-28 MAX com tampa H/S 432 FO sem organizador (até 720FO) foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta tipo Dome UCNCP 9-28 MAX com tampa H/S 432 FO sem organizador (até 720FO) foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de interligação tipo I 60 fusões foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de interligação tipo I 60 fusões foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de interligação tipo I 60 fusões foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de interligação tipo I 60 fusões foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de fibra óptica c/ gavetas multi-função Tipo Dome 60FO foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de fibra óptica c/ gavetas multi-função Tipo Dome 60FO foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de fibra óptica c/ gavetas multi-função Tipo Dome 60FO foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de fibra óptica c/ gavetas multi-função Tipo Dome 60FO foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta 432 FO UCNCP 9-24 com tampa de extremidade H/S foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta 432 FO UCNCP 9-24 com tampa de extremidade H/S foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta 432 FO UCNCP 9-24 com tampa de extremidade H/S foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta 432 FO UCNCP 9-24 com tampa de extremidade H/S foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 60FO (5x12) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 60FO (5x12) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 60FO (5x12) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 60FO (5x12) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO Loose Tube Especial SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO Loose Tube Especial SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO Loose Tube Especial SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO Loose Tube Especial SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Flex Tube Riser SM G.657.A1 Pérola foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Flex Tube Riser SM G.657.A1 Pérola foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Flex Tube Riser SM G.657.A1 Pérola foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Flex Tube Riser SM G.657.A1 Pérola foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC/LC-LC/APC Duplex SM foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC/LC-LC/APC Duplex SM foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Adaptador Fibra Óptica LC/LC-LC/APC Duplex SM foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Adaptador Fibra Óptica LC/LC-LC/APC Duplex SM foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Splitter óptico 1:8 em organizador SE para junta Max Corning foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Splitter óptico 1:8 em organizador SE para junta Max Corning foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Splitter óptico 1:8 em organizador SE para junta Max Corning foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Splitter óptico 1:8 em organizador SE para junta Max Corning foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de interligação tipo I 72FO foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de interligação tipo I 72FO foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de interligação tipo I 72FO foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de interligação tipo I 72FO foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de fibra óptica c/ organizadores 24 fusões foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de fibra óptica c/ organizadores 24 fusões foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de fibra óptica c/ organizadores 24 fusões foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de fibra óptica c/ organizadores 24 fusões foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta Multiacesso 288 FO UCNCP 9-20 c/ tampa s/ organizador foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta Multiacesso 288 FO UCNCP 9-20 c/ tampa s/ organizador foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta Multiacesso 288 FO UCNCP 9-20 c/ tampa s/ organizador foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta Multiacesso 288 FO UCNCP 9-20 c/ tampa s/ organizador foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pente para caixa piso Corning foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pente para caixa piso Corning foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Pente para caixa piso Corning foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Pente para caixa piso Corning foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Splitter óptico 1:32 em organizador SE para junta Max Corning foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Splitter óptico 1:32 em organizador SE para junta Max Corning foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Splitter óptico 1:32 em organizador SE para junta Max Corning foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Splitter óptico 1:32 em organizador SE para junta Max Corning foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de fibra óptica com organizadores 12 fusões foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de fibra óptica com organizadores 12 fusões foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Junta de fibra óptica com organizadores 12 fusões foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Junta de fibra óptica com organizadores 12 fusões foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Organizador 24 Fusões Corning foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Organizador 24 Fusões Corning foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Organizador 24 Fusões Corning foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Organizador 24 Fusões Corning foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 288FO (8x36) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 288FO (8x36) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 288FO (8x36) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 288FO (8x36) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 32FO (4x8) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 32FO (4x8) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 32FO (4x8) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 32FO (4x8) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Indoor/outdoor SM G.657.A1 LSZH Blindado Metálico foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Indoor/outdoor SM G.657.A1 LSZH Blindado Metálico foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Indoor/outdoor SM G.657.A1 LSZH Blindado Metálico foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Indoor/outdoor SM G.657.A1 LSZH Blindado Metálico foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 16FO (2x8) Flex Tube Riser SM G.657.A1 LSZH-FR foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 16FO (2x8) Flex Tube Riser SM G.657.A1 LSZH-FR foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 16FO (2x8) Flex Tube Riser SM G.657.A1 LSZH-FR foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 16FO (2x8) Flex Tube Riser SM G.657.A1 LSZH-FR foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 96FO (12x8) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 96FO (12x8) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 96FO (12x8) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 96FO (12x8) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 Blindado Dielétrico foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 Blindado Dielétrico foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 Blindado Dielétrico foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 Blindado Dielétrico foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (6x4) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 Proteção Balística foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (6x4) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 Proteção Balística foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (6x4) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 Proteção Balística foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (6x4) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 Proteção Balística foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Loose Tube Especial Aéreo/Solo SM G.652.D Blindado Dielétrico foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Loose Tube Especial Aéreo/Solo SM G.652.D Blindado Dielétrico foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Loose Tube Especial Aéreo/Solo SM G.652.D Blindado Dielétrico foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Loose Tube Especial Aéreo/Solo SM G.652.D Blindado Dielétrico foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 32FO (8x4) Flex Tube Riser SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 32FO (8x4) Flex Tube Riser SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 32FO (8x4) Flex Tube Riser SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 32FO (8x4) Flex Tube Riser SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.657.A1 Anti-Roedor Dielétrico foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.657.A1 Anti-Roedor Dielétrico foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.657.A1 Anti-Roedor Dielétrico foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.657.A1 Anti-Roedor Dielétrico foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Flex Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Flex Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Flex Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (1x12) Flex Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 36FO (3x12) Flex Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 36FO (3x12) Flex Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 36FO (3x12) Flex Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 36FO (3x12) Flex Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 6FO (6x1) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 6FO (6x1) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 6FO (6x1) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 6FO (6x1) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 32FO (8x4) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Dielétrico foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 32FO (8x4) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Dielétrico foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 32FO (8x4) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Dielétrico foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 32FO (8x4) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Dielétrico foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 4FO (1x4) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 4FO (1x4) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 4FO (1x4) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 4FO (1x4) Loose Tube Conduta SM G.657.A1 Blindado Metálico foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (1x24) Central Tube Microconduta fibra de soprar SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (1x24) Central Tube Microconduta fibra de soprar SM G.657.A2 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (1x24) Central Tube Microconduta fibra de soprar SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (1x24) Central Tube Microconduta fibra de soprar SM G.657.A2 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 216FO (9x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 216FO (9x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 216FO (9x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 216FO (9x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 864FO (36x24) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D LSZH Preto foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 864FO (36x24) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D LSZH Preto foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 864FO (36x24) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D LSZH Preto foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 864FO (36x24) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D LSZH Preto foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 192FO (8x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 192FO (8x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 192FO (8x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 192FO (8x24) Loose Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 96FO (12x8) Loose Tube Directamente Enterrado SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 96FO (12x8) Loose Tube Directamente Enterrado SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 96FO (12x8) Loose Tube Directamente Enterrado SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 96FO (12x8) Loose Tube Directamente Enterrado SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 512FO (16x32) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 512FO (16x32) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 512FO (16x32) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 512FO (16x32) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 64FO (8x8) Flex Tube Indoor/ Outdoor SM G.657.A2 LSZH Laranja foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 64FO (8x8) Flex Tube Indoor/ Outdoor SM G.657.A2 LSZH Laranja foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 64FO (8x8) Flex Tube Indoor/ Outdoor SM G.657.A2 LSZH Laranja foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 64FO (8x8) Flex Tube Indoor/ Outdoor SM G.657.A2 LSZH Laranja foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (6x8) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (6x8) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (6x8) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (6x8) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 32FO (8x4) Flex Tube Indoor/ Outdoor SM G.657.A2 LSZH Laranja foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 32FO (8x4) Flex Tube Indoor/ Outdoor SM G.657.A2 LSZH Laranja foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 32FO (8x4) Flex Tube Indoor/ Outdoor SM G.657.A2 LSZH Laranja foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 32FO (8x4) Flex Tube Indoor/ Outdoor SM G.657.A2 LSZH Laranja foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (2x6) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D LSZH Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (2x6) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D LSZH Anti-Roedor foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (2x6) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D LSZH Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (2x6) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D LSZH Anti-Roedor foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 512FO (16x32) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 512FO (16x32) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 512FO (16x32) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 512FO (16x32) Loose Tube Conduta SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 96FO (8x12) Flex Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 96FO (8x12) Flex Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 96FO (8x12) Flex Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 96FO (8x12) Flex Tube Microconduta Fibra de Soprar SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (6x4) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Proteção Balística foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (6x4) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Proteção Balística foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (6x4) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Proteção Balística foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (6x4) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Proteção Balística foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 8FO (4x2) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Proteção Balística foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 8FO (4x2) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Proteção Balística foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 8FO (4x2) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Proteção Balística foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 8FO (4x2) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Proteção Balística foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 64FO (8x8) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 64FO (8x8) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 64FO (8x8) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 64FO (8x8) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 128FO (16x8) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 128FO (16x8) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 128FO (16x8) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 128FO (16x8) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 64FO (5x12) + (1x4) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D LSZH Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 64FO (5x12) + (1x4) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D LSZH Anti-Roedor foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 64FO (5x12) + (1x4) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D LSZH Anti-Roedor foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 64FO (5x12) + (1x4) Loose Tube Indoor/ Outdoor SM G.652.D LSZH Anti-Roedor foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 16FO (4x4) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Proteção Balística foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 16FO (4x4) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Proteção Balística foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 16FO (4x4) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Proteção Balística foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 16FO (4x4) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Proteção Balística foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 256FO (16x16) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 256FO (16x16) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 256FO (16x16) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 256FO (16x16) Loose Tube Conduta + ADSS SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 288FO (8x36) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 288FO (8x36) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 288FO (8x36) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 288FO (8x36) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.657.A1 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (6x24) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (6x24) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (6x24) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (6x24) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 24FO (2x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (2x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (2x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (2x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (2x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 36FO (3x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 36FO (3x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 36FO (3x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 36FO (3x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Directamente Enterrado SM G.652.D Anti-Roedor e Blindado Metálico foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Directamente Enterrado SM G.652.D Anti-Roedor e Blindado Metálico foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Directamente Enterrado SM G.652.D Anti-Roedor e Blindado Metálico foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Directamente Enterrado SM G.652.D Anti-Roedor e Blindado Metálico foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (12x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (12x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (12x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (12x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (2x6) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (2x6) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 12FO (2x6) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 12FO (2x6) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (8x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (8x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (8x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (8x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Flex Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Flex Tube Conduta SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Flex Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Flex Tube Conduta SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Flex Tube Indoor SM G.652.D LSZH foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Flex Tube Indoor SM G.652.D LSZH foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Flex Tube Indoor SM G.652.D LSZH foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Flex Tube Indoor SM G.652.D LSZH foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 36FO (6x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 36FO (6x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 36FO (6x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 36FO (6x6) Flex Tube Conduta + ADSS SM G.657.A2 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (8x6) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (8x6) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (8x6) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (8x6) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Conduta SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Conduta SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Conduta SM G.652.D foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Conduta SM G.652.D foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Conduta SM G.652.D foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 36FO (3x12) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Laranja foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 36FO (3x12) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Laranja foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 36FO (3x12) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Laranja foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 36FO (3x12) Loose Tube ADSS - Aéreo SM G.652.D Laranja foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (12x6) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (12x6) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (12x6) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (12x6) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 48FO (4x12) Flex Tube Conduta SM G.657.A2 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Directamente Enterrado SM G.652.D LSZH Anti-Roedor e Blindado Metálico foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Directamente Enterrado SM G.652.D LSZH Anti-Roedor e Blindado Metálico foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Directamente Enterrado SM G.652.D LSZH Anti-Roedor e Blindado Metálico foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 72FO (6x12) Flex Tube Directamente Enterrado SM G.652.D LSZH Anti-Roedor e Blindado Metálico foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
6 splitter tray closure (432F) UFCIR foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
6 splitter tray closure (432F) UFCIR foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
6 splitter tray closure (432F) UFCIR foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
6 splitter tray closure (432F) UFCIR foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor OM3 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor OM3 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor OM3 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Indoor/ Outdoor OM3 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Riser OM4 foi adicionado à Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Riser OM4 foi removido da Lista de Favoritos Consulte a Lista de Favoritos
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Riser OM4 foi adicionado à Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação
Cabo Fibra Óptica 144FO (12x12) Loose Tube Riser OM4 foi removido da sua Lista de Comparação Consulte a sua Lista de Comparação