Klicken Sie um die erweiterte Ansicht zu öffnen
Wandmontage Optische Distribution Box URM SL 12 CM
Wandmontage Optische Distribution Box URM SL 12 CM wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Wandmontage Optische Distribution Box URM SL 12 CM wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Wandmontage Optische Distribution Box URM SL 12 CM wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Wandmontage Optische Distribution Box URM SL 12 CM wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste

Wandmontage Optische Distribution Box URM SL 12 CM

€36,69
€45,13 (inkl. MwSt)
Gesamtbestand: 0 einheit
Marke: Micos
P/N: 85RP.20/0000F
Twoosk ID: TP022942
Datenblatt
Bestellen Sie vor 15 Uhr (GMT), damit Versandvorbereitungen noch am selben Tag eingeleitet werden können.

Produktdetails

Micos

85RP.20/0000F

TP022942

New

Produktbeschreibung

The Wandmontage Optische Distribution Box URM SL 12 CM (Part number: 85RP.20/0000F) from Micos is a Faserabschlussbox that allow connection between multiple operators and customers.

The URM SL 12C / SL 12C M optical distribution box is designed for the placement of 12 optical connectors indoors and outdoors. The distribution box may be complemented by a bracket, which enables it to be post-mounted.

Characteristics

  • Maximum capacity is 12× LC (plastic holder) or possibility to install an aluminium adapter holder for 12× SC simplex
  • Integrated fibre management
  • + 1× KM3 splice tray for the placement of optical splices
  • 1× PG bushing for input cable
  • 6× Dividable rubber bushing 2× 1–3 mm
  • Use for fibers G.657 a,b
  • Lockable door
Benötigen Sie weitere Informationen zu diesem oder anderen verwandten Produkten? Wir haben mehr Glasfaser | Optische Verteilung | Faserabschlussbox für Sie. Kontaktieren Sie uns.
Die Kunden suchen auch: LWL-Anschlussbox

Produktspezifikationen

Faserzahl (LWL):
8
Innen / Außen:
Innenbereich
Abschließbar:
Ja
24 Fasern Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
24 Fasern Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
24 Fasern Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
24 Fasern Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
96 Fasern (12x8) Universalkabel Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Anti Nagetier wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
96 Fasern (12x8) Universalkabel Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Anti Nagetier wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
96 Fasern (12x8) Universalkabel Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Anti Nagetier wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
96 Fasern (12x8) Universalkabel Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Anti Nagetier wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Special Bündelader LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Special Bündelader LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Special Bündelader LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Special Bündelader LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern (1x12) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern (1x12) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern (1x12) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern (1x12) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 Perle wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Universal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Gelb wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Universal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Gelb wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
12 Fasern Universal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Gelb wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
12 Fasern Universal Bündelader LWL-Kabel SM G.652.D Gelb wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
16 Fasern (4x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
16 Fasern (4x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
16 Fasern (4x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
16 Fasern (4x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
48 Fasern (8x6) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
48 Fasern (8x6) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
48 Fasern (8x6) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
48 Fasern (8x6) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
32 Fasern (8x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
8 Fasern (2x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
8 Fasern (2x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
8 Fasern (2x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
8 Fasern (2x4) Riser Flex Schlauch LWL-Kabel SM G.657.A1 wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Wandmontage Optische Distribution Box URM SL 12 CM wurde zur Favoritenliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Wandmontage Optische Distribution Box URM SL 12 CM wurde aus der Favoritenliste entfernt Überprüfen Sie Ihre Favoritenliste
Wandmontage Optische Distribution Box URM SL 12 CM wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste
Wandmontage Optische Distribution Box URM SL 12 CM wurde aus der Vergleichsliste entfernt. Überprüfen Sie Ihre Vergleichsliste